ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 42
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 250EUR
Paul et Virginie Technique mixte, gravure en couleurs sur cuir, rehauts d'aquarelle et broderie. Cadres en bois et stuc doré. 25 x 20
Mes ordres d'achat