Pierre-Nolasque BERGERET (1782-1863)

Lot 39
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 1 200EUR
La nymphe Echo Huile sur toile signée en bas à droite. (Rentoilage, manque en haut à gauche). 60 x 73
Mes ordres d'achat