ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Le Christ aux outrages tenant un globe illustrant le péché originel Huile sur panneau. Ancien cadre en chêne mouluré. (Usures et restaurations).
Mes ordres d'achat