ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle dans le goût de LACROIX de Marseille

Lot 27
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Paysans autour d'un feu dans la campagne italienne Huile sur toile. 76 x 102
Mes ordres d'achat