SUITE DE TROIS FAUTEUILS à dossier médaillon... - Lot 0 - Eric Pillon Enchères

Lot
Estimation :
600 - 800 EUR
SUITE DE TROIS FAUTEUILS à dossier médaillon en acajou mouluré. Époque Napoléon III. Haut. : 93 cm. Larg. : 62 cm. - Prof. : 56 cm.
Mes ordres d'achat