DEUX ENCOIGNURES ANGLAISES en acajou et placage... - Lot 0 - Eric Pillon Enchères

Lot
Estimation :
400 - 600 EUR
DEUX ENCOIGNURES ANGLAISES en acajou et placage d'acajou. XIXe siècle. Haut. : 103 cm. - Larg. : 60 cm. Prof. : 39 cm..
Mes ordres d'achat