FAUTEUIL de style Transition des époques... - Lot 0 - Eric Pillon Enchères

Lot
Estimation :
300 - 400 EUR
FAUTEUIL de style Transition des époques Louis XV-Louis XVI à dossier médaillon en bois laqué blanc. XIXe siècle. Haut. : 85 cm. - Larg. : 62 cm. Prof. : 50 cm..
Mes ordres d'achat