BUFFET BAS en noyer mouluré et sculpté de... - Lot 0 - Eric Pillon Enchères

Lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
BUFFET BAS en noyer mouluré et sculpté de marguerites et fleurettes d'époque fin XVIIIe. Travail bourguignon. Haut. : 113 cm - Long. : 142 cm - Prof. : 53 cm
Mes ordres d'achat