AUTRICHE.

Lot
Estimation :
400 - 600 EUR
AUTRICHE.
HORLOGE-TABLEAU à sonnerie d'époque Biedermeier à décor à l'huile, de paysage, de rivière bordée d'une église sur fond de montagne. Avec le cadre : Haut. : 53 cm - Larg. : 44 cm
Mes ordres d'achat