DRAGEOIR COUPE sur piédouche en argent anglais... - Lot 0 - Eric Pillon Enchères

Lot
Estimation :
60 - 80 EUR
DRAGEOIR COUPE sur piédouche en argent anglais à décor au repoussé de fleurs. Birmingham, 1909, orfèvre Williams BIRMINGHAM Ltd. Haut. : 9 cm - Poids : 107 g
Mes ordres d'achat