COUPE VIDE-POCHES sur talon en métal argenté... - Lot 0 - Eric Pillon Enchères

Lot
Estimation :
30 - 40 EUR
COUPE VIDE-POCHES sur talon en métal argenté à décor au repoussé de roseaux d'époque Art Nouveau. Travail américain de Samuel KIRK & SON à Baltimore.
Mes ordres d'achat