TASTE-VIN en argent à appui-pouce à décor... - Lot 0 - Eric Pillon Enchères

Lot
Estimation :
100 - 120 EUR
TASTE-VIN en argent à appui-pouce à décor de godrons et d'oves. Poinçon Minerve, orfèvre Pierre PARAUD. Poids : 48 g Haut. : 2,5 cm - Long. : 10 cm
Mes ordres d'achat