TASTE-VIN patronymique, anse en forme d'anneau,... - Lot 0 - Eric Pillon Enchères

Lot
Estimation :
50 - 70 EUR
TASTE-VIN patronymique, anse en forme d'anneau, corps à décor de godrons et d'oves. Poinçon Minerve, orfèvre BUNET. Poids : 50 g Haut. : 2,5 cm - Long. : 9 cm Gravures et Dessins Argenterie - Vaisselle - Verreries - Cristaux - Arts de la table Porcelaine - Bronzes - objets d'art - lampes - lustres - Appliques Meubles et Sièges XViii et XiXe - Tapis ART NOUVEAU - ART DÉCO ET DESIGN Verreries : lalique, Daum, etc... Céramiques - objets d'art - Bronzes - nombreux meubles et sièges - luminaires, etc...
Mes ordres d'achat