Jean FUSARO - né en 1925

Lot 147
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Jean FUSARO - né en 1925
AUTOMNE EN LANGUEDOC, 1967 Huile sur toile signée en bas à droite, située, datée et titrée au dos. 81 x 100
Mes ordres d'achat