Georges d'ESPAGNAT - 1870-1950

Lot 77
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 8 000EUR
VASE DE FLEURS, 1899 Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 54 Un certificat de Monsieur D. Jacquemond indiquant que le tableau figure dans les archives d'Espagnat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat