Achille VIANELLI - 1803-1894

Lot 11
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Achille VIANELLI - 1803-1894
INTÉRIEUR DE LA CATHÉDRALE DE MONREALE EN SICILE, 1857 Lavis de sépia signé et daté en bas à gauche. 32,5 x 44
Mes ordres d'achat