Deux bagues a) Anneau en argent ornée d’une... - Lot 96 - Osenat

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux bagues a) Anneau en argent ornée d’une pièce en argent marquée en arabe et datée 1299 de l’Hégire (1881). b) Anneau en argent ornée d’inscriptions rapportées, en fort relief. Poids net : 8 g XIXe siècle
Mes ordres d'achat