Lot 147
150 - 200 €
Résultat : 150 €

LOUIS VUITTON MALETTE de voyage semi-rigide en toile Monogram et cuir marron. Anse portée main en cuir. En l’état (patine d’usage, traces d’usures). La fermeture n’est pas d’origine. 30 x 40 x 18 cm.
Mes ordres d'achat