Lot 43
200 - 400 EUR
Résultat : 169 EUR

LALIQUE FLACON de parfum de collection. France série mascotte « Aigle », pour homme, édition limitée 2003, numéroté C326, en cristal mouluré et sculpté. Contenant 100 ml de parfum, avec son coffret d’origine.
Mes ordres d'achat