Lot 20
60 - 100 EUR

CHANEL, attribué à, circa 1985 LOT comprenant une BROCHE barette en métal doré sertie de deux perles d'imitation blanches et de pierres en pâte de verre bleu. Dans l'état (traces de col ancien). Nous y joignons un PENDENTIF en métal doré, ciselé orné de pierres en pâte de verre rouge et vert et perles de fantaisie. Dans l'état (manque une pierre).
Mes ordres d'achat