Lot 13
150 - 400 EUR

CHANEL, attribué à, circa 1980 SAUTOIR en chaîne en métal doré entrecoupée de pierres en porcelaine. Bon état. Non signé. Provenance : Collection de Mme B.
Mes ordres d'achat