IMPORTANT BUREAU semi-circulaire en placage... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 250EUR
IMPORTANT BUREAU semi-circulaire en placage de noyer, ouvrant par cinq tiroirs et quatre casiers, et en façade, deux bibliothèques, cinq tirettes, à décor des arts et sciences en bronze découpé et appliqué Vers 1950 (petits manques, en l’état d’usage) Haut. : 79 cm – Larg. :cm – Diam.: 220 cm
Mes ordres d'achat