SUIVEUR DE RUHLMANN Suite de quatre chaises... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
SUIVEUR DE RUHLMANN Suite de quatre chaises gondole à dossier ajouré en placage de palissandre, les pieds antérieurs fuselés à section octogonale, les postérieurs sabre regarnies à neuf de velours fauve tacheté noir (manques et sauts de placage) Haut. : 90 cm
Mes ordres d'achat