"Bentley" Œuvre pastelle d'une "Bentley S2",... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
"Bentley" Œuvre pastelle d'une "Bentley S2", signée De Ménibus et daté 2004 en bas à droite. Encadrée, 32 x 48 cm.
Mes ordres d'achat