Dexter BROWN ( Né en 1942, Angleterre) Collection... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 223EUR
Dexter BROWN ( Né en 1942, Angleterre) Collection de trois estampes signées de l'artiste. Il y représente les affiches qu'il aurait pu réaliser pour de grands évènements automobiles du temps passé. La première, "XXII Mille Miglia, 1955", signée en bas à gauche. Encadrée, 65 x 93 cm. La seconde, " 24 Heures du Mans, Juin, 1959", signée en bas à droite. Encadrée, 65 x 93 cm. La dernière, "Targa Florio, 1964", signée en bas à droite. encadrée, 65 x 93 cm.
Mes ordres d'achat