Lot 288
4 500 - 5 000 €
Résultat : 8 000 €

"ROLEX MONTRE en or jaune modèle ""Oyster Perpetual Datejust"", ref 1601 boitier rond (35mm) signé et numéroté par Rolex, cadran doré, index, trotteuse, heures et minutes centrales. Bracelet souple et articulé Rolex. Dans sa boite d'origine avec ses papiers, sa garantie n° 1909464. 1601 Poids brut : 106 g Longueur : 18 cm A yellow gold wristwatch by ROLEX."
Mes ordres d'achat