BOUCHERON BOITE A CIGARETTE en or jaune brossé... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 250EUR
BOUCHERON BOITE A CIGARETTE en or jaune brossé le rabat serti de deux lignes de 13 saphirs calibrés épaulant une couronne de Vicomtes sertie de saphirs réhaussant un motif d'entrelacs serti de saphirs. Signé par la maison BOUCHERON. Poids brut : 150 g Longueur : 8,5 cm Largeur : 6 cm A saphhire and yellow gold box by BOUCHERON
Mes ordres d'achat