BAGUE en platine et or gris, la monture lisse... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 125EUR
BAGUE en platine et or gris, la monture lisse retenant en son centre un rubis de taille ovale facetté d'environ 1,5 carat monté sur griffes dans un entourage de 6 diamants de brillant taille ancienne d'environ 0,3 ct chaque. Poids brut : 8,15 g TDD : 53 A ruby, diamond, platinium and white gold ring
Mes ordres d'achat