CARTIER PINS en or jaune au motif d'une coquille.... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 225EUR
CARTIER PINS en or jaune au motif d'une coquille. Signé CARTIER PARIS. Dans son écrin. Poids brut : 3,9 g Hauteur : 1,5 cm A yellow gold pins by CARTIER
Mes ordres d'achat