MIROIR à parecloses en bois doré mouluré... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 563EUR
MIROIR à parecloses en bois doré mouluré et sculpté, le fronton ajouré à décor de boutons fleuris. Travail provençal du XVIIIème siècle. 78 x 52 cm. (deux parecloses accidentés).
Mes ordres d'achat