Lot 36
3 000 - 4 000 €
Résultat : 11 250 €

Jean-Léon GEROME (1824-1904) Henri Nazon de profil Huile sur toile signée à la plume en bas à droite, et dédicacée : « A Mademoiselle Nazon souvenir de la jeunesse de son père et de la mienne » 14 x 11 cm.
Mes ordres d'achat