Henri NAZON (1821-1902) Paysage au bord d’une... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 213EUR
Henri NAZON (1821-1902) Paysage au bord d’une rivière. Huile sur carton signé à la plume au dos. 14 x 24 cm.
Mes ordres d'achat