Henri NAZON (1821-1902) Paysages. Suite de... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 106EUR
Henri NAZON (1821-1902) Paysages. Suite de quatre esquisses au crayon signées au dos à la plume. 9 x 16,5 cm (à vue). On joint : Henri NAZON (1821-1902) Paysage. Esquisse au crayon rehaussé signée au dos à la plume. 9 x 11,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat