"Varia Memorabilia de Sapeur Pompiers" Lot... - Lot 424 - Osenat

Lot 424
Estimation :
500 - 700 EUR
"Varia Memorabilia de Sapeur Pompiers" Lot de divers Objets sur les pompiers du monde entier.- Six médailles - un coffret souvenir "Piccard S.A" avec presse papier, porte stylo,ouvre lettre, bloc note et crayons. -Un coffret souvenirs "Piccard S.A" avec vide poche, ouvre lettre, porte clé et presse papier.- Deux coffret "Marples & Beaseley Ltd, Birmingham". L'un, numéroté 0577 avec neufs insignes dont certains émaillés. L'autre numéroté 777 avec 10 insignes. - Les trois livre de Marcel Alves- Une lance - Deux badges souvenirs (Hong-Kong et FD NY).
Mes ordres d'achat