Alain BENEDETTO ( né en 1946) " Incendie... - Lot 406 - Osenat

Lot 406
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 74EUR
Alain BENEDETTO ( né en 1946) " Incendie chez le caviste" Peinture acrylique, signée en bas à gauche et datée 1969. Représente un incendie en ville dans un quartier commerçant. Encadrée, 50 x 71cm.
Mes ordres d'achat