" Boîte aux lettres "La Poste"" Ancien modèle... - Lot 365 - Osenat

Lot 365
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 186EUR
" Boîte aux lettres "La Poste"" Ancien modèle de boîte postale en métal de couleur jaune "La poste". Fabrication "Dejoie & Co" à Nantes, datée 1996. Bien complète de ses écrous de fixation mais manque la serrure. 49 x 34 cm.
Mes ordres d'achat