"2 Fusils modèle 1874" L’un signé de la manufacture... - Lot 300 - Osenat

Lot 300
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 496EUR
"2 Fusils modèle 1874" L’un signé de la manufacture de Saint Etienne, manque baguette et hausse, avec sa baïonnette dépourvue de fourreau. Assez mauvais état (oxydation). L’autre dépourvu de baguette et baïonnette, à restaurer.
Mes ordres d'achat