"Sainte-Barbe" Régule polychrome de la "Sainte... - Lot 278 - Osenat

Lot 278
Estimation :
150 - 200 EUR
"Sainte-Barbe" Régule polychrome de la "Sainte Barbe" patronne des pompiers, monté sur socle en marbre. H: 49 cm. On joint une statuette en régule, monté sur socle marbre, H: 25 cm. - Pompier en régule sur socle en marbre, patine verte et casque doré, h: 40 cm. On joint une statue à l'identique mais plus petite en composite. H:24 cm
Mes ordres d'achat