" Bouteilles de vins commémoratives" Une... - Lot 255 - Osenat

Lot 255
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat : 186EUR
" Bouteilles de vins commémoratives" Une bouteille de vin "Delahaye", cuvée prestige de 2010 . - Trois bouteilles de "La réserve du patrimoine du Sapeur-Pompier", des années 2002-2003-2004. - Une bouteille de vin "Delage", cuvée prestige de 2010 . - " Grooms porte plateau" deux personnages de fabrication contemporaine. Grooms en habits porte plateau ,quelques manques, H: 99 cm chacun. - un extincteur porte bouteilles, et 4 bouteilles de Bordeaux, merlot et côtes du Roussillon. -Six autres bouteilles de vin rouge - Un "extincteur de soif" (Gadget humoristique)- Quatres bouteilles fantaisie en forme de véhicules. Une ambulance, une automobile et deux camions. -Un casque bouteille - Six asiettes décoratives "Franklin Mint" série: "Mack Bulldog Fire Engine", édition limité toute en porcelaine et numérotée.
Mes ordres d'achat