"Sculptures" Lot de trois sculptures. Une... - Lot 240 - Osenat

Lot 240
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 272EUR
"Sculptures" Lot de trois sculptures. Une signée Mirval, montée sur socle en pierre, H total: 31 cm. - Une en régule, numérotée 003906, montée sur socle en marbre avec un cartouche " de la part de votre personnel", avec son certificat, H total: 34 cm. Une en bronze avec lampe incorporé, représente un pompier en uniforme. Lampe en verre de forme boule,montée sur un socle en marbre. 31 x12 cm et H total 36 cm.
Mes ordres d'achat