"Fixé sous verre" Plafond de magasin en fixé... - Lot 175 - Osenat

Lot 175
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 272EUR
"Fixé sous verre" Plafond de magasin en fixé sous verre à décor de rinceaux, feuillages et fleurs. Composé de dalles de 48 x 48 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat