Lot 132
600 - 800 €
Résultat : 806 €

" Canadairs" Une huile sur toile, signée A.Benedetto en bas à droite. Encadrée 49 x 64 cm. -Trois maquettes, échelles diverses dont un Canadair Bombardier CL-415 et un propectus de son constructeur.- Un bas-relief - Trois posters de 45 x 30 cm. - Cinq maquettes "Pilot's Station Product." en bois massif, sculptées et peintes à la main (Grumman S-2F securité civile, Canadair CL-25 sécurité ciile, Grumman S- 2F Turbo tracteur firecat, Sud Aviation SE 316 B Alouette III sécurité civile, Douglas D-6 sécurité civile)- Montre bracelet sécurité civile Marignan avec une horloge de table et deux portes clé.- Deux hélicoptères miniatures, un badge en tissu, un briquet en forme d'extincteur, une cravate, deux T-Shirt et deux casquettes, un puzzle neuf en boîte, une assiette décorative, quatres miniatures de diverses échelles.- Deux maquette de qualité montées sur socle en bois ( Dash 8-400E sécurité civile et Fokker F 27 sécurité civile).
Mes ordres d'achat