Lot 121
200 - 300 €
Résultat : 161 €

Alain BENEDETTO (Né en 1946) "Le Brasier" et "Pompiers à la lance" Huile sur toile au couteau, signée A.Benedetto en bas à gauche. Encadrée, 45 x 37 cm.- Huile sur toile au couteau, signée A.Benedetto en bas à droite. Représente deux pompiers éteignant un incendie avec une lance. Encadrée, 41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat