Lot 119
150 - 250 €

Alain BENEDETTO (Né en 1946) "Sapeur-Pompiers de Nice" et " Casques Empire" Peinture signée A.Benedetto en bas à droite. Représente deux casques de sapeurs-pompiers de la ville de Nice. Encadrée, 26 x 33 cm.- Huile sur toile, signée A.Benedetto en bas à droite. Représente deux casques empire. Encadrée, 37 x 45 cm.
Mes ordres d'achat