"Le Brasier" Peinture signée (signature illisible)... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
"Le Brasier" Peinture signée (signature illisible) et datée 1973 en bas à droite. Représente un incendie de forêt. Encadrée, 71 x 57 cm
Mes ordres d'achat