Lot 92
140 - 200 €
Résultat : 310 €

"Jouets tôle litho, taille moyenne"
Camions grande échelle STI (Chine) moteur à friction : 8 exemplaires, dont 3 en boîte avec 2 pompiers, 3 en boîte avec 3 pompiers et deux sans boîte avec 3 pompiers. – Camion Grande échelle, Tôle et plastique, moteur à friction. Japon. L : 27 cm. – 5 voitures « Chef des Pompiers » électriques, neuves en boîte. Chine. L : 24 cm – Voiture américaine à friction, tôle et plastique, par Belloni (Italie) – Camion pompe à moteur électrique, Japon, L : 28 cm. – Camion pompe à vapeur, moteur à friction. Japon. L : 18 cm. – Voiture américaine, Chef des Pompiers, Moteur à friction. L : 16 cm.
Mes ordres d'achat