"Casques dit "Araignée" Lot de casques dit... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 508EUR
"Casques dit "Araignée" Lot de casques dit "Araignée", originaires d'Autriche, diverses époques du XXeme siècle, tous complets de leurs jugulaires et de leurs insignes parfois émaillés.
Mes ordres d'achat