Lot 78
250 - 300 €
Résultat : 421 €

Henry WEISS (Allemand, début XXème) « Le Porte Lance » Métal composition polychrome signé Henry Weiss, Monté sur socle en marbre. H : 73 cm. Bibliographie : "Objets des Pompiers" de JC de Demory et A. Pascal, éditions Du May, oeuvre reproduite page 83.
Mes ordres d'achat