Lot 10
120 - 170 EUR
Résultat : 347 EUR

"Jouets en tôle lithographiée"
Pompier motard à moteur électrique de Modern Toys, Japon, L : 29 cm. – Motard sur triporteur électrique, Japon, L : 25 cm. – Chef pompier, voiture électrique avec gyrophare, Japon, L : 18 cm. – Voiture de pompier avec phare, moteur électrique, Japon, L : 25 cm. - Grande échelle sur châssis Mercédès, moteur à friction, CKO, Allemagne de l’Ouest, L : 15 cm. – Ambulance, Kovap (CZ), L : 18 cm. – Voiture de pompier avec ours, Tucker & Walther, Allemagne, L : 20 cm.
Mes ordres d'achat