Lot 3
80 - 130 EUR
Résultat : 161 EUR

"Jouets en tôle litho, taille moyenne"
2 Grandes échelles 0602 par Kovap (CZ) L : 21 cm – Camion pompe avec chauffeur, mécanisme à inertie par manivelle. Japon. L : 18 cm. – Camion pompe à vapeur, moteur à friction. Japon. L : 18 cm. – Camion pompe à vapeur, tôle litho et plastique. Japon. L : 15 cm – 2 Camions échelle et pompe marqués STI, avec 3 pompiers, moteur à friction, échelle avec sonnerie. Chine. L : 27 cm. – Voiture de pompiers avec 2 personnages, moteur électrique. Chine. L : 26 cm. – « Zoomer Boomer » 1er secours, en boîte. Hong Kong. L : 15 cm. – Camion pompe avec échelle, moteur à friction. Chine. L : 15 cm.
Mes ordres d'achat